Есть работа: вакансии и зарплата в Гомеле

Есть работа: вакансии и зарплата в Гомеле

08.01.2022 в 22:04

Вопреки официальной статистике, согласно которой круглую сумму с тремя нулями получает каждый средний гомельчанин, официальный же банк вакансий по этому показателю существенно скромнее. Если вы в душе футболист, любите считать деньги в банке или реабилитировать людей (обратное от репрессировать – прим.), то наша январская рубрика вакансий – для вас. Итак, кто же сможет претендовать на работу с оплатой труда от тысячи рублей?

Спортсмен-инструктор

Футбольному клубу “Гомель” требуются спортсмены высокого профессионального уровня по футболу. Невысокого не требуются. Вакантных мест 6 штук. Обещают предоставить комнату в общежитии. Среди плюшек заявлены стимулирующие выплаты и путешествия по всей стране (командировки). Зарплата 2000 рублей.

Тел. 8 (0232) 34-99-80.

Заместитель начальника управления

ОАО “Небанковская кредитно-финансовая организация “Белинкасгрупп” ищет правую руку босса гомельских инкассаторов. Скажем прямо, круг соискателей будет узок. Требуется 5-летний опыт работы в банках, НКФО по направлению организации работы службы инкассации. Зато работа на Советской прямо в центре облцентра и заработная плата от 1800 до 2100 руб.

 Тел. +375 (17) 215-36-87.

Специалист

Банк развития Республики Беларусь… уже чувствуете, как всё серьёзно? …нуждается в новой крови специалистов (агентов) по финансам и кредиту. Без 3-летнего опыта работы в том же банке резюме даже рассматривать не будут. Или будут, но с “вышкой” по специальности и опытом работы в каком-нибудь другом банке-конкуренте. Но это не точно и целиком зависит от вас. Зарплата, в отличие от остальных вакансий, выверена до копеек: 1535,012177,57 рубля. А это что-то да значит.

Тел. +375 (17) 239-11-37.

Ведущий инженер-технолог

Гомельский химический завод ищет непростого инженера-химика. Необходимо знание всяческих солей и щелочей. С опытом закладок – сразу нет. Среди бонусов не оговаривается, но подразумевается отличный вид на горы. Зарплата стабильная – 1430 рублей.

Тел. 8 (0232) 231-221.

Ведущий инженер-электроник

Туда же, т.е. на Гомельский химзавод, требуется ещё один инженер, но с другой специализацией в области работы по обслуживанию и ремонту физико-химических приборов промышленных лабораторий. По схожему профилю соискатель должен отработать не менее 5 лет. Интересно, есть ли такие электроники в Гомеле? И какие приключения их сюда привели? Вот и проверим. Зарплата 1380 рублей.

Тел. +375 (23) 223-12-21.

Врач-специалист

В местную туббольницу требуется врач-реабилитолог одноименного реабилитационного отделения. Спору нет. Реабилитация людям важна и нужна. Возможно предоставление жилья в общежитии. А это гарантированные новые знакомства и приключения. Платят 1100 рублей.

Тел. +375 (23) 231-54-80.

Инженер по автоматизированным системам управления производством

И снова вакансию недели предлагает открытое акционерное общество “Гомельский химический завод”. Требуются специалисты-профессионалы по компьютерным сетям. Нужен опыт работы в сфере автоматизации производства, в том числе по обслуживанию и сопровождению работы систем автоматизации действующих промышленных сетей, программируемых контроллеров, систем “SCADA”. Если вы по какой-то причине окончили факультет “АСОИ” в ГГУ и разочаровались в простом программировании без прикладного применения, то эта должность для вас. Или для кого-то другого. З/п 1100 рублей.

Тел. 8 (0232) 231-221.

Слесарь-ремонтник

Производственное унитарное предприятие “АЛКОПАК” (тут смайлик без причины) ищет монтажника, наладчика и слесаря по ремонту сельскохозяйственного и промышленного оборудования в одном лице. Требуется знание правил испытания оборудования на статическую и динамическую балансировку машин (что бы это ни значило). А также умение собирать это самое оборудование и ремонтировать, если что-то пошло не так в процессе монтажа или по графику. Не возникает вопросов при следующем наборе слов: “автоматические линии по производству колпачка, полуавтоматические машины, ручные агрегаты, станки с ЧПУ, ТПА”? Эта работа для вас. Зарплата – 1037 рублей, если работать работу, и 1348 рублей, если работать хорошо.

Тел. 8 (0232) 21-28-80.

Метки:

Обсуждение