ТОП-3 вакансии в Гомельской области в мае 2018 года

ТОП-3 вакансии в Гомельской области в мае 2018 года

21.05.2018 в 20:26

Деловой Гомель подобрал три самые привлекательные на наш взгляд вакансии в Гомельской области, исходя из соотношения заработная плата/квалификационные требования.

ТОП-3 вакансии в Гомельской области в мае 2018 годаСписок отрывают две вакансии, уже известные нашим постоянных читателям.

Электромеханик по лифтам – 2000 рублей

В марте нынешнего КЖРЭУП “Сельмашевское» уже подыскивало электромеханика по лифтам 5 разряда. Тогда потенциальному работнику обещали платить от 1500 рублей и требовали наличие профессионально-технического образования и определенного опыта работы.

В мае предприятие обновило вакансию на данную должность. Только теперь за работу предлагается зарплата от 2000 рублей. При этом для найма достаточно лишь  наличие общего среднего образования. В Гомеле не осталось опытных электромехаников лифтов?

Заместитель руководителя лесхоза по идеологической работе – 1500 рублей

10 мая ГЛХУ “Петриковский лесхоз” обновило вакансию заместителя руководителя организации по идеологической работе. Только теперь вместо прежних 1200 рублей указана заработная плата в размере 1500 рублей. В то же время от соискателя теперь требуется не только наличие высшего образования, но и опыт работы в должности не менее трех лет.

Машинист автовышки и автогидроподъемника– 1400 рублей

Частное предприятие “ГомельСпецСтрой” разместило две вакансии машиниста автовышки и автогидроподъемника 6-7 разряда. Требуется профессионально-техническое образование и наличие удостоверения. Соискателю обещана зарплата от 1400 рублей. Предприятие расположено в Гомеле.

Метки:

Обсуждение