В Гомеле 5 ноября откроется ТЦ "Корона". Чем собираются порадовать гомельчан владельцы?

В Гомеле 5 ноября откроется ТЦ “Корона”. Чем собираются порадовать гомельчан владельцы?

23.10.2019 в 14:51

Открытие ТЦ «Корона» состоится в областном центре во вторник 5 ноября по адресу: ул. Советская, 200. И если в Гомеле торговым центром уже никого не удивишь, то фирменная “фишка” новой для города торговой сети в виде ресторана быстрого обслуживания «Пит Stop» определённо может стать центром притяжения желающих перекусить во время обеденного перерыва гомельчан.

Построенный с нуля ТЦ «Корона» стал 16-ым по счету в нашей стране и первым в Гомеле. Торговый центр расположился на одной из центральных и самых оживленных улиц города. Такое место выбрано не случайно: рядом есть транспортные развязки и выезд из города, большой жилой микрорайон Сельмаш, школы и административные здания, агрогородок Мичуринская.

Площадь ТЦ «Корона» составляет более 11450 кв. м. На первом этаже расположился супермаркет «Корона» общей площадью 3960 кв. м. Здесь представлен ассортимент продовольственных и промышленных товаров: мяса и рыбы, сладостей, хлебобулочных и кондитерских изделий, свежих фруктов, овощей и зелени, а также детских товаров, бытовой химии, канцелярии, косметики и многого другого.

Посетителям обещаны широкий выбор блюд отдела кулинарии: мясных рулетов и колбас, блинчиков и салатов, пирогов из бисквитного, слоеного или песочного теста, а также кондитерской выпечки и тортов.

В магазине просторные торговые ряды, удобная для покупателей навигация, современное оборудование, а приветливые продавцы с удовольствием проконсультируют по любому товару. Выбрав необходимые покупки, можно будет выпить чашку кофе, сок или молочный коктейль в сокобаре, который находится в торговом зале супермаркета.

Для того чтобы избежать очередей, оборудовано 22 кассы (надеемся, все они будут работать на постоянной основе – прим.). Для удобства покупателей рядом с торговым центром размещена парковка на более чем 500 автомобилей.

График работы торгового центра: с 9.00 до 23.00.

Как и в остальных магазинах сети, покупатели смогут воспользоваться вечерней скидкой в размере 15% на блюда собственного производства, утренней скидкой в размере 5% на покупки и участием в дисконтной программе «Магазин приятных покупок», дающей право получения скидки до 5% на покупки.

Также в новом торговом центре для посетителей откроются аптека, салоны сотовой связи, банк, цветочный магазин, а также магазины брендов: «Славия», «Царское золото», «7 карат», «Золотая мечта», «Missha», «Yves Rocher», «Berghoff», «Макей», «Марсик» и другие. Сделать перерыв от шопинга и перекусить можно будет в ресторане быстрого обслуживания «Пит Stop».

Специально к открытию 7 ноября с 12:00 до 19:00 ТЦ «Корона» приглашает всех на праздник. Гостей ждет:

  • увлекательная шоу-программа;
  • выступление кавер-бэндов;
  • конкурсы и призы;
  • азотное шоу и шоу клоуна с твистингом;
  • аниматоры и аквагрим для детей;
  • танцы и аттракционы;
  • вкусные угощения и горячие напитки;
  • розыгрыш телевизора;
  • праздничный фейерверк в 19:00.

Открытие ТЦ «Корона»: 5 ноября в 9:00
Праздник в честь открытия: 7 ноября в 12:00
Адрес: г. Гомель, ул. Советская, 200.

Метки:

Обсуждение