Ключи от новых квартир в Ветковском районе вручили работникам агрофилиала "Гомельэнерго"

Ключи от новых квартир в Ветковском районе вручили работникам агрофилиала “Гомельэнерго”

03.12.2019 в 16:45

Ключи от нового дома по осени – зимние холода в тепле. Работники филиала «Агрофирма им. Лебедева» РУП «Гомельэнерго» получили ключи от новых квартир.

29 ноября 2019 года в д. Даниловичи Ветковского района состоялась торжественная приемка квартир в новом восьмиквартирном доме, построенном за счет средств РУП «Гомельэнерго» для работников сельскохозяйственного филиала «Агрофирма им. Лебедева», нуждающихся в улучшении жилищных условий. На мероприятии в торжественной обстановке генеральный директор РУП «Гомельэнерго» Бобович Сергей Олегович вручил ключи от восьми квартир труженикам села, среди которых и молодые специалисты, работающие на предприятии. В церемонии разрезании ленты принял участие и.о. директора филиала «Агрофирма им. Лебедева» Дербеев Дмитрий Сергеевич.

Символично получить ключи от нового жилья в преддверье новогодних праздников, ведь дом полностью готов к заселению и уже не требует каких-либо отделочных работ. Более того, дом имеет собственную парковку, в том числе предусмотрено машино-место для инвалидов, а сам дом оборудован пандусом для инвалидов-колясочников, а также для молодых семей, имеющих маленьких детей. Счастливые обладатели ключей от квартир также очень довольны расположением нового жилья, так как дом находится через дорогу от работы.

Пусть в новом доме будет всегда тепло и уютно, с новосельем!

Обсуждение