В гомельской новостройке на улице Братьев Лизюковых уже продано пять квартир

В гомельской новостройке на улице Братьев Лизюковых уже продано пять квартир

21.10.2019 в 21:48

Одноподъездная девятиэтажка в Советском районе строится по уплотнительному принципу и по многим позициям является привлекательным вариантом для новосёлов. Продажи квартир стартовали в прошлую пятницу, 18 октября, пишет городской журнал “Белка”.

На продажу выставлены 18 двухкомнатных квартир площадью 61 кв. м и 9 трёхкомнатных по 83 кв. м. Нуждающимся в улучшении жилищных условий метр обойдётся в 1322 рубля, без льгот он будет стоить 1440 рублей.

Отделку придётся выполнять новым собственникам, но в квартирах уже будут установлены металлические двери, видеодомофоны, газовые плиты, унитазы, счётчики электроэнергии, воды и газа. Оконные проёмы будут остеклены с применением ПВХ-профиля. Будущим жильцам первого этажа оборудуют погреб под лоджией с доступом из квартиры.

Набор придомового благоустройства для Гомельского ДСК стандартный. Это детская площадка и место для отдыха взрослых, скамейка и урна у входа в подъезд, контейнерная площадка для раздельного сбора мусора. Каждая квартира будет обеспечена местом для автомобиля. Перед уходом с объекта ДСК высадит деревья, кустарники, устроит европейский газон.

Покупателей квартир привлекают бонусами в виде сложившейся инфраструктуры. Застройщик указывает на близость яслей-садов, гимназии №36, различных магазинов, аптеки, отделения банка и кинотеатра. Также близко находятся остановки общественного транспорта.  

Заключить договор на приобретение жилья можно в офисе застройщика на улице Лазурной, 18.

Дом планируется ввести в эксплуатацию в феврале 2020 года.

Метки: