«Ура-а-а!» Гомельчанка с лёгкой руки Искуи Абалян выиграла квартиру в Минске

«Ура-а-а!» Гомельчанка с лёгкой руки Искуи Абалян выиграла квартиру в Минске

06.11.2018 в 23:17

Главный приз 93-го тура игры «Удача в придачу!» разыграла популярная певица и посол доброй воли УВКБ ООН Искуи Абалян, сообщили в пресс-службе торговой сети “Евроопт”.

Пора просыпаться! Песню с именно таким названием сегодня исполнила для всех гостей и зрителей розыгрыша популярная певица и посол доброй воли УВКБ ООН Искуи Абалян. Также очаровательная Искуи Абалян порадовала зрителей своими хитами.

Песня без преувеличения — символичная. Уже завтра Наталья Никитина из Гомеля, ведущий специалист Беларусбанка, проснется с пониманием того, что именно она накануне стала обладательницей собственной квартиры в минской новостройке. Не без помощи Искуи Абалян, которая и определила выигрышный код, принадлежавший Наталье.

С легкой руки певицы квартиру в Минске выиграла Наталья Никитина из Гомеля, ведущий специалист банка. «Ура-а-а!»

«Ура-а-а!» – закричала восторженно Наталья, услышав о своей победе. И её невероятные эмоции можно легко понять – теперь у этой счастливицы есть собственная столичная недвижимость! «Я ещё не верю!» – призналась Наталья, когда удалось дозвониться ей по видеосвязи. Но уже в четверг победительница получит ключи от своей квартиры – и сможет полностью убедиться в реальности произошедших в жизни счастливых перемен!

Кто знает, быть может, уже в ближайшем будущем Наталья Никитина станет просыпаться в квартире по адресу ул. Академика Карского, 8 в микрорайоне Сухарево, который обустроен всем, что необходимо современному горожанину: тут и поликлиника, и школы с детскими садами, и современный спортивный комплекс и, конечно, гипермаркет «Евроопт» на Монтажников, 2 совсем неподалёку.

Теперь у счастливицы есть жилье в столичной новостройке — в удобном и развитом микрорайоне Сухарево.

Метки:

Обсуждение