Гомельчанин выиграл столичную квартиру стоимостью более $80 тыс., а женщина из Лельчиц стала обладательницей авто

Гомельчанин выиграл столичную квартиру стоимостью более $80 тыс., а женщина из Лельчиц стала обладательницей авто

26.02.2018 в 20:12

Последние дни февраля принесли в Беларусь действительно лютые морозы. Но только не для 50 104 счастливчиков, проживающих в различных уголках нашей страны. Ведь их согрели выигрыши в 57-м туре игры “Удача в придачу!” от “Евроопт”. Призы разыграли сегодня в столичном “Е-Сити”. Особенно “горячим” 26 февраля выдалось для четырех главных счастливчиков, выигравших 37-ю квартиру, а также 150-й, 151-й и 152-й автомобили. Среди них оказались жители Гомеля и Гомельской области, сообщается на сайте торговой сети.

В честь двухлетия игры квадратные метры, разыгрываемые в 57-м туре, умножились на два: на кону были двухкомнатная квартира. Адрес, по которому направилась счастливая весть о выигрыше, определила гостья розыгрыша – эстрадная и джазовая певица, очаровательная и талантливая певица Тани Фаредо.

Элегантным движением руки блистательная Тани один за одним доставала шары из лототрона… Интрига держалась до последнего – пока не стали известны все семь цифр игрового кода и имя победителя. Владельцем просторной квартиры в престижном районе Минска отныне является Петр Кривошеев, пенсионер из Гомеля.

“Вы не представляете, насколько это кстати! – признался удачливый покупатель, который как раз смотрел телевизор и смог увидеть радостный момент своей победы в прямом эфире. – Более счастливого человека я не знаю на сегодня!

Согласитесь, недюжинно повезло Петру Ивановичу! Такая квартира – не только ценный выигрыш (стоимость ее составляет более 165 тыс. рублей, или свыше $80 тыс.), но и шикарный шанс изменить жизнь к лучшему. Рядом с домом, на ул. Мястровской, 5, расположена “Минск-Арена”, где можно не только заниматься спортом, но и посещать различные яркие столичные мероприятия, водохранилище Дрозды и живописный лесопарк.

Сегодня также были разыграны три внедорожника “Хендэ Крета”.

Вестницей удачи для Инессы Тарасовец из городского поселка Лельчицы Гомельской области стала покупательница “Евроопт” Екатерина Сафонова из Гродно. Девушка трудится в Гродненском облисполкоме и, по собственному признанию, пришла на розыгрыш, чтобы принести удачу какому-нибудь хорошему человеку.

Звонок удачи застал победительницу дома, и она, включив телевизор, увидела свой новенький внедорожник в прямом эфире. “Да вы что? Не может быть! Мне никогда в жизни не везло! – изумленно воскликнула Инесса Тарасовец и даже рассмеялась от радости. – Автомобиль нам очень пригодится!”

Обсуждение