В Мозыре инструктор горнолыжного комплекса купил бабушке гороховый суп и выиграл квартиру в столице (видео)

В Мозыре инструктор горнолыжного комплекса купил бабушке гороховый суп и выиграл квартиру в столице (видео)

24.02.2018 в 13:32

«Удача в придачу» отпраздновала 2 года. Александр Солодуха разыграл 2-комнатную квартиру от «Евроопт», которую выиграл мозырянин Иван Трофимов, сообщается на сайте торговой сети.

Любимец публики Александр Солодуха уже не раз приносил удачу участникам народной игры. И в праздничном розыгрыше снова стал «улыбкой фортуны». Заслуженный артист Беларуси вытянул из лототрона семь счастливых цифр — и 2-комнатная квартира в престижном районе Минска стала принадлежать мозырянину Ивану Трофимову. У него было сразу 6 игровых кодов из 10, претендовавших на главный приз, — и удача наградила за настойчивость.

В Мозыре инструктор горнолыжного комплекса купил бабушке гороховый суп и выиграл квартиру в столице (видео)«Да вы что! Если это правда, то я, наверное, сейчас пойду уволюсь! – пошутил ошарашенный невероятной новостью победитель, который работает инструктором на горнолыжном комплексе. – Спасибо большое! Я очень счастлив! Ура-ура-ура!»

Кстати, «товаром удачи» для Ивана стал самый обычный гороховый суп, который этот покупатель купил для своей бабушки. Ваня, поздравляем с такой удачей!