В Гомеле открылся новый магазин строительных материалов

В Гомеле открылся новый магазин строительных материалов

08.06.2018 в 18:00

Магазин “Стройматериалы”, который разместился в торце административного здания по улице Красноармейской, 28, знаковое событие для предприятия “Гомельоблдорстрой”, которое в нынешнем году отмечает свое 80-летие.

Для жителей Гомельщины его работники больше известны как дорожные строители- ремонтники, а с открытием магазина – и как производители качественной строительной продукции. – Магазин был построен с помощью наших давних надежных партнеров – Гомельского объединенного строительного треста и проектного института “Гомельдорпроект”, сказал на торжественном открытии генеральный директор предприятия Игорь Кравченко. В юбилейный для нас год это подарок гомельчанам и гостям города, которых всех приглашаем к нам за покупками!

Основной акцент в ассортименте магазина сделан на продукцию собственного производства и деловых партнеров “Гомельоблдорстроя”, которая представлена на открытой площадке магазина. Вскоре там появятся также изделия из облицовочного камня, производство которых будет налажено на месторождении “Карьер Надежды”, открытие которого также планируется в нынешнем году.

В ассортименте магазина – более 5 тысяч наименований товаров. Это бетонные изделия собственного производства, продукция деревообработки ДЭУ – 115 (беседки, мебель, вагонка, блок-хаус и другие изделия из натурального дерева), филиала “Гомельоблдорстройкомплекта” (дачные качели, скамьи, элементы ограждений, заборы из бутового камня), щебеночного завода “Глушковичи” (колотая брусчатка, бутовой камень различной фракции, гранитные камни для ландшафтного дизайна и др.), ДРСУ-185 (холодный асфальтобетон с примером его укладки) и многое другое.

Покупателей здесь ждет широкий выбор декоративных изделий из бетона и кирпича, садовый инвентарь, ручной инструмент различного назначения, электротовары, лакокрасочные изделия, сухие строительные смеси, герметики и пенки – абсолютно все, что требуется при строительстве, ремонте или благоустройстве. Так как все товарные группы не удалось разместить на полках магазина, в работу запущен Интернет-магазин, выбор товаров в котором еще шире.

Заместитель председателя Гомельского горисполкома Сергей Андреев, который присутствовал на торжестве открытия магазина, пожелал его работникам высокого товарооборота и покупателей с деньгами. Всё остальное уже есть – расположение в центре города, рядом с Центральным рынком, а самое главное – востребованный товар.

Метки: