Весеннее утроение вместе с А1

Весеннее утроение вместе с А1

03.04.2023 в 21:12

А1 объявляет весеннее утроение трафика и минут для новых абонентов тарифных планов «Драйв 5», «Драйв 20» и «Без Лимита 2.0».

В рамках акционного предложения новые абоненты получат сразу три бонуса: абонентскую плату со скидкой на первые шесть месяцев с момента подключения, втрое больше гигабайт и минут во все сети, чем это предусмотрено стандартными условиями выбранного тарифного плана, а также утроенный промо-период в видеосервисе VOKA.

Первый бонус в виде скидки не абонентскую плату будет предоставлен для новых абонентов на первые 6 месяцев с момента подключения:

Тарифный план

Акционная абонентская плата, руб./мес. 

Без Лимита 2.0

20,99

Драйв 5

11,99

Драйв 20

18,99

Второй бонус – утроенные гигабайты и минуты – можно получить в приложении «Мой А1». Для этого нужно скачать и установить приложение, после чего в разделе «Звонки и сообщения» выбрать соответствующую услугу.

Тарифный план

Наименование услуги

Бонус каждые три периода

«Без Лимита 2.0»

Утроение трафика. Без Лимита 2.0

до 1200 минут во все сети

«Драйв 5»

Утроение трафика. Драйв 5

до 10 ГБ и 400 минут во все сети

«Драйв 20»

Утроение трафика. Драйв 20

до 40 ГБ и 800 минут во все сети

Третий бонус: всем новым абонентам тарифов «Драйв 5», «Драйв 20» и «Без Лимита 2.0» будет предоставлена возможность смотреть контент в подписке «Все включено» видеосервиса VOKA бесплатно целых 90 дней. Подписка «Все включено» – это контент от крупнейших онлайн-кинотеатров START, Premier, Viju, more.tv, контент на белорусском языке, более 130 ТВ-каналов, прямые трансляции АПЛ, Бундеслига, NHL, NBA, F1 и другие. Все это в тематических подборках, на любом устройстве и с индивидуальной системой рекомендаций. Абонентам, участвующим в рекламной акции, будет отправлен промокод на 90 дней услуги VOKA в SMS-сообщении.

Подробности – на официальных страницах A1 в социальных сетях Facebook, «Вконтакте» и «Одноклассники», через онлайн-чат на сайте www.A1.by, а также по единому телефону контакт-центра – 150.

Обсуждение