Куличи, крашеные яйца и веточки вербы. «Савушкин» выпустил продукцию в пасхальной упаковке

Куличи, крашеные яйца и веточки вербы. «Савушкин» выпустил продукцию в пасхальной упаковке

27.03.2023 в 19:50

Пасха – один из самых тёплых семейных праздников. Его ждут с трепетом и готовятся заранее, ведь за столом в этот день собирается вся семья. Дом наполняется надеждой, светлыми мыслями, радостью. «Савушкин» позаботился, чтобы подготовка к Пасхе проходила в атмосфере уюта.

«Савушкин» выпустил творог, молоко и кефир в лимитированной праздничной упаковке, чтобы любимые семейные блюда готовились в атмосфере уюта и тепла. Благодаря пасхальной упаковке, на позитивные мысли можно настроиться с первых минут подготовки к празднику.

«Мы уверены: большой смысл кроется в маленьких деталях. Каждый элемент пасхального дизайна разрабатывался с особым смыслом. Цветы символизируют обновление жизни, веточки вербы – здоровье и радость, цыплёнок – долгожданную весну, а кулич олицетворяет пасхальный хлеб», – отметили в компании.        

«Савушкин» не только уделяет большое внимание качеству своей продукции, но и заботится о настроении, в котором будут готовиться пасхальные блюда, создавая особенную праздничную атмосферу.

Обсуждение