Собрали все передовые тренды индустрии: смарт-часы Huawei завоевали 16 наград на MWC 2023

Собрали все передовые тренды индустрии: смарт-часы Huawei завоевали 16 наград на MWC 2023

07.03.2023 в 20:54

На прошедшей в Барселоне крупнейшей в мире выставке мобильной индустрии «Всемирный мобильный конгресс» (MWC 2023) смарт-часы Huawei Watch Buds и Huawei Watch GT Cyber получили 16 наград авторитетных СМИ за ультрасовременный дизайн и возможность менять ремешок с корпусом.

Эти награды отражают глобальное признание опыта Huawei в области носимых устройств и демонстрируют преимущества компании на международном рынке.

Новый возможности носимых устройств делают здоровый образ жизни проще

Huawei Watch Buds – комбинация смарт-часов и TWS-наушников – получила 8 наград за свой новаторский дизайн. Умные часы поразили своим необычным решением 2 в 1, словно взятым из шпионских фильмов. Посетители выставки стекались к стенду компании, чтобы протестировать новинку.

Huawei Watch Buds – первые в своем роде умные часы с магнитной крышкой и специальным дизайнерским решением для наушников. Такой элегантный подход позволяет не беспокоиться о возможности потерять или забыть беспроводные наушники во время их повседневного использования.

Наушники поддерживают технологию адаптивной идентификации (Adaptive Identification Technology), которая автоматически настраивает наилучшее качество звука. А благодаря расширенным сенсорам контроля прикосновений, обеспечивающим широкий диапазон и точное распознавание касаний, пользователи получат доступ ко множеству функций с помощью легких постукиваний по наушнику.

Авторитетное издание Phone Arena высоко оценило новинку: «Huawei выходит на новый уровень, и, как и первые несколько складных телефонов, Huawei Watch Buds — это продукт, способный заставить пересмотреть наши взгляды на умные часы и наушники!».

После трех лет неустанных испытаний часы-наушники 2 в 1 объединили возможности и функции двух устройств, чтобы открыть новую главу в истории умных вещей.

Этот новый продукт оживил рынок. Будучи первопроходцем в области разработки умных носимых и аудио устройств, Huawei стремится к инновациям в этих отраслях, опираясь на преимущество новых форм, технологий и на свой наработанный опыт.

Умные часы со сменными корпусами

Huawei Watch GT Cyber созданы для тех, кто пристально следит за модой, и позволяют своим владельцам быстро менять корпус и ремешок, исходя из выбранного стиля в одежде.

Huawei Watch GT Cyber, которые доступны в трех вариантах: Urban, Sport и Elegant Edition, получили 8 наград от СМИ за идею стильных сменных корпусов.

Посетители выставки явно получали удовольствие от нового для них опыта, когда за считанные секунды изменяли стиль часов за счет установки нового корпуса и циферблата. 

После всех испытаний и обсуждений СМИ сошлись во мнении, что уникальные продукты Huawei отражают приверженность компании к смелым инновациям и непрерывным исследованиям.

Влиятельный в индустрии журнал Trusted Review прокомментировал: «Huawei с Watch GT Cyber предлагает нечто совершенно новое. Возможность не только поменять ремешок, но и сам корпус, несомненно, будет оценена людьми, следящими за модой, и тот факт, что это еще и довольно функциональный фитнес-девайс является бонусом».

В сфере фитнеса и ЗОЖ умные устройства компании Huawei предлагают целый комплекс приложений, ориентированных на продвижение здорового образа жизни с помощью новых технологий.

В прошлом году умные устройства Huawei продолжили совершенствоваться и радовать пользователей по всему миру инновациями в дизайне и характеристиках. В дополнение к своим в высшей степени инновационным устройствам, Huawei произвел ряд прорывов в программном обеспечении.

Благодаря собственным разработкам, таким, как HUAWEI TruSeen™, HUAWEI TruSport™, HUAWEI TruSleep™, гаджеты Huawei обеспечивают профессиональный мониторинг здоровья и физической активности.

Двигаясь вперёд, Huawei будет продолжать интегрировать в свои устройства новые функции, программы и сервисы, чтобы потребители во всем мире наслаждались первоклассными решениями в области здорового образа жизни.

Обсуждение