В Гомельской области появились бесплатные карты Visa для детей

В Гомельской области появились бесплатные карты Visa для детей

26.01.2023 в 21:53

В Приорбанке можно бесплатно оформить на ребёнка Яркую карту в белорусских рублях на 4 года. По ней предусмотрен моментальный манибэк и бонусы.

Яркую карту можно бесплатно оформить детям по 28 февраля. Её отличает мгновенный манибэк, который поступает после оплаты, а не по итогам месяца. На карточку вернется 1% с покупок от 10 рублей в любом месте, в том числе в магазине, кафе или школьной столовой. Также есть манибэк до 10%, который действует в сети партнеров программы лояльности KeyCard. Ежемесячно банк начисляет до 3% годовых на остаток по счёту.

В мобильном приложении Prior Online можно установить лимиты на операции по карточке либо заблокировать её в случае утери.

«С личной платёжной карточкой ребенок может не только безопасно оплачивать свои покупки, получать манибэк и другие бонусы, но и учиться финансовой грамотности, планируя свои расходы и выбирая приоритеты. Для родителей это прекрасная возможность не только контролировать расходы детей, но и помогать копить на мечту, совершая простые бесплатные переводы на карточку ребёнка в мобильном приложении», – отмечают в Приорбанке.

Карточку можно оформить на ребёнка от 10 до 18 лет. При заполнении онлайн-заявки нужно указать его личные данные. Для получения карточки в отделении банка обязательно присутствие и согласие обоих законных представителей и самого ребёнка с паспортами.

Обсуждение