Гомельчанка выиграла 50 000 рублей, покупая продукты. А теперь среди главных призов – две квартиры

Гомельчанка выиграла 50 000 рублей, покупая продукты. А теперь среди главных призов – две квартиры

25.11.2022 в 14:32

Сеть магазинов «Санта» в 7-м туре рекламной игры «Пора играть! Время побеждать!» разыграла около 150 000 рублей среди своих покупателей. Обладателями главных призов оказались минчанин Сергей Скоморох и гомельчанка Ольга Девятых, которые выиграли по 50 000 рублей, совершая обычные покупки в магазинах «Санта».

Счастливые обладатели денежных призов совершенно не ожидали, что, приобретая любимые сладости и напитки, они могут получить столь крупный выигрыш. Для минчанина Сергея Скомороха счастливой стала покупка бутылки Пепси Мохито, а гомельчанке Ольги Девятых удачу принес шоколадный батончик «Picnic».

Получатели 50 000 рублей были не единственными, кому повезло в игре от «Санта». Они стали основными победителями в 7-ом туре, проходившем с 19 сентября по 13 ноября. В нем разыграли также 224 сертификата номиналом 100 рублей и 24 денежных приза по 1000 рублей. Всего же было разыграно призов почти на 150 тысяч белорусских рублей.

«В нашей рекламной игре принимает участие все больше покупателей! Ведь, чтобы выиграть, не нужно делать что-то особенное: победители совершали повседневные покупки, – рассказал заместитель директора по маркетингу сети магазинов «Санта» Сергей Дубик.

Новый 8-ой тур игры стартовал 14 ноября 2022 года и продлится до 15 января 2023 года. На кону еще более впечатляющие призы. В главном розыгрыше – две однокомнатные квартиры в Минске, ЖК Минск Мир. А не дожидаясь главного розыгрыша, 20 декабря будет определяться имя обладателя суперприза в 30 000 рублей. Кроме этого, каждую неделю «Санта» будет разыгрывать по 5 денежных призов в 1000 рублей и ежедневно по 5 сертификатов номиналом в 100 рублей.

Удача может улыбнуться и вам, если вы зарегистрируете свою дисконтную карту «Санта» на сайте santa.by и дадите согласие на участие в рекламной игре. Потом просто покупайте продукты и напитки в сети магазинов «Санта», используя скидочную карту.

Выигрышными могут стать многие привычные продукты: квас «Аліварскі», напитки Pepsi, Bonaqua и Coca-Colа, мороженое ТОП, шоколад Alpen Gold, карамель Chupa Chups и многое другое. В розыгрыше принимает участие и собственная продукция «Санты»: свежая выпечка, шашлык из птицы, цыплята на гриле. Узнать «игровые» товары можно по специальным ценникам на полках.

За каждые 2 рубля стоимости принимающих участие в игре товаров начисляется 1 игровой код. Каждый из них может стать счастливым в ежедневном, еженедельном или одном из главных розыгрышей. Коды и выигрыши по ним можно отслеживать в личном кабинете на сайте «Санты».

Игра проходит во всех магазинах «Санта» и «Продукты» ООО «Санта Ритейл» на территории Беларуси.

Метки:

Обсуждение