Где в Гомеле в ближайшие выходные сэкономить до половины стоимости?

Где в Гомеле в ближайшие выходные сэкономить до половины стоимости?

08.09.2022 в 21:14

В ближайшие выходные в магазинах «Санта» ожидается очередной ценопад. С 9 по 11 сентября скидки получат многие востребованные продукты, а по некоторым позициям можно будет сэкономить до 50%.

Так, зеленый виноград станет дешевле на 40%. Слабосоленая форель от «Санта Бремор» потеряет в цене около трети обычной стоимости.

Домашние пельмени «Бабушка Аня» на выходных ждут покупателей по сниженной цене 7,99 рубля за килограммовую упаковку, а сосиски «Лакомые» от Гродненского мясокомбината – по 4,99 рубля за кг. В обоих случаях скидка позволит сэкономить около четверти изначальной стоимости.

Большие скидки получили отдельные виды молочной продукции. За 415-граммовую бутылку питьевого йогурта «Савушкин» с фруктовыми или ягодными вкусами вы заплатите всего 1,69 рубля, а за 150 грамм творожного сыра «Sveza» – 2,59 рубля. 180-граммовую пачку сливочного масла сможете забрать за 3,59 рубля.

На продукцию собственного производства «Санта» тоже установлены приятные цены: шашлык для пикника из свинины в майонезе можно купить по 11,69 рубля за кг, нежный фарш для котлет– по 11,59 рубля за кг, популярный салат «селедка под шубой» – по 9,49 рубля за кг. Доступнее станут и сладкие булочки: плюшка с повидлом будет стоить всего 75 копеек, а сливочная хала – 1,49 рубля.

Классический шоколадный батончик «Bounty» вам обойдутся всего 89 копеек за штуку, а вафельный батончик «Vitba.by» с рисом в глазури – и вовсе 69 копеек. Мармеладки «Бон Пари» – по 2,29 рубля за упаковку, крекеры с луком и сыром – по 1,95 рубля за пачку. Приятный сюрприз для поклонников шоколада «Nestle» – плитка молочного шоколада с лесным орехом в эти дни будет стоить 2,29 рубля.

Обратите внимание также на чай и кофе, цены на них тоже наверняка порадуют. К примеру, 100-граммовую упаковку черного чая Ahmad Earl Grey можно будет купить за 4,99 рубля.

Любимые продукты станут дешевле на три дня – с 9 по 11 сентября – во всех магазинах «Санта» по республике.

Метки:

Обсуждение