В Гомеле рядом с Волотовским озером открылся «Евроопт»

В Гомеле рядом с Волотовским озером открылся «Евроопт»

01.07.2022 в 15:41

Магазин формата «у дома» заработал на улице Бородина, 6А. Покупателей радуют большим выбором товаров и «красными ценами».

Новый «Евроопт» расположен в спальном районе Гомеля. Вблизи находятся Ледовый дворец и Дворец водных видов спорта. В шаговой доступности – пляж Волотовского озера и другие зоны отдыха. Возле торгового объекта обустроена стоянка на 15 автомобилей.

В магазине собраны самые популярные продукты. В мясном отделе много колбас и деликатесов, а на молочной витрине – сыров и йогуртов. Есть также зона фруктов и овощей, ряды бакалеи и прилавок со свежей выпечкой. Всего в новом «Евроопте» можно найти более 1700 видов товаров.

На многие продукты действуют «красные цены» с большими скидками. Также на полках представлены и «товары удачи» для участия в розыгрыше автомобиля, денег и квартиры в Минске в игре «Удача в придачу!». В честь открытия в магазине предложили много акционных позиций.

Так, килограмм картошки из урожая этого года можно приобрести за 2,29 рубля, яблок и апельсинов – за 2,99 рубля, черешню – по 9,99 рубля за кило. Литровая бутылка хорошего подсолнечного масла стоит 5,99 рубля, а упаковка с 20 пакетиками чая Tess – 2,99 рубля.

Магазин «Евроопт» на улице Бородина, 6А работает ежедневно с 9 до 22 часов.

Метки:

Обсуждение