Мировые техно-гики назвали выдающиеся смарт-часы. Угадайте, какие

Мировые техно-гики назвали выдающиеся смарт-часы. Угадайте, какие

16.05.2022 в 17:31

«Умные» часы HUAWEI WATCH GT Runner получили престижную награду Android Headlines. Гаджету присвоена оценка «Editors’ choice» («выбор редакции») и наивысший рейтинг в 5 звёзд.

В техно-издании Android Headlines выделили основные достоинства HUAWEI WATCH GT Runner: дизайн, качество сборки, функциональные возможности, время автономной работы и универсальность.

«HUAWEI WATCH GT Runner ориентированы на фитнес, но не позволяйте названию обмануть вас. Они предназначены практически для всех, кто любит большие часы», – отметил эксперт Кристиан Лучич. По его словам, несмотря на присутствие слова «Runner» в названии, это универсальная модель, которую можно взять на пробежку, вечеринку или деловую встречу.

В издании обратили внимание, что часы «выглядят превосходно». Прежде всего, благодаря материалам: корпус выполнен из прочного полимерного волокна. А OLED-дисплей эксперт назвал «великолепным, большим и четким». Среди достоинств экрана – насыщенные цвета, широкие углы обзора и большой запас яркости.

«У меня не было проблем с использованием экрана при ярком дневном свете даже в солнечный день. Я не могу сказать то же самое о многих других часах», – признался Кристиан Лучич.

Также экспертам понравилась высокая производительность и удобный интерфейс HarmonyOS 2, а при скроллинге меню отсутствуют задержки. HUAWEI WATCH GT Runner удобно использовать для просмотра приложений, смены композиции или режима тренировок.

Похвалили гаджет и за «выдающееся время» автономной работы: на одном заряде часы могут работать до 2 недель. «Это одно из самых сильных преимуществ WATCH GT Runner», – подытожил эксперт.

Android Headlines – популярное мировое издание, посвящённое технологиям и гаджетам на Android. Известно своими инсайдерскими новостями, включая фотографии и рендеры находящихся в разработке смартфонов.

Обсуждение