«Санта» предложила выиграть 50 000 рублей при покупке воды, хлеба или колбасы

«Санта» предложила выиграть 50 000 рублей при покупке воды, хлеба или колбасы

16.05.2022 в 17:30

В сети магазинов «Санта» появилась возможность выиграть 50 000 рублей. Для участия достаточно покупать повседневные продукты, такие как вода, напитки, колбасы, сосиски и хлеб.

Игра продлится по 10 июля, а розыгрыши будут проходить в режиме нон-стоп. Каждый день 4 счастливчика выиграют по сертификату на 100 рублей, а раз в неделю пять покупателей станут богаче на 1000 рублей. В июле же определится обладатель главного приза в 50 000 рублей.

Для участия надо приобретать игровые товары с дисконтной картой «Санта» минимум на 2 рубля с учетом скидок. Среди них – напиток Coca-Cola, питьевая вода и напитки «Святой источник», кофе Jacobs, квас «Старажытны», колбасы «Петруха», сосиски «Карапузики» и колбаски «Кобандос». Из собственного производства представлены хлеб «Деревенский», два вида сдобы, салат «Цезарь» и свиные биточки. Для удобства игровые товары выделены специальными ценниками.

Механика такова: за каждые 2 рубля игровых товаров в чеке начисляется один игровой код. Тем самым если таких товаров взять на 10 рублей, то игровых кодов будет пять. Каждый код позволяет выиграть трижды: в ежедневном, еженедельном и главном розыгрыше.

Еще до покупки нужно зарегистрировать дисконтную карту «Санта» на сайте ритейлера, дать согласие на участие в игре и заполнить персональные данные в личном кабинете. Потом в нем можно будет видеть количество игровых кодов и даты розыгрышей.

«Игры с крупными призами стали для нас традиционными, многие участвуют в них постоянно. Наши покупатели уже выигрывали квартиры, автомобиль и крупные денежные призы. Сейчас также есть возможность стать богаче на сумму 50 000 рублей, совершая повседневные покупки. Среди игровых товаров – в основном, популярные продукты, которые и так пользуются высоким спросом. Мы стараемся быть ближе к людям и предлагаем максимально простые условия», – отмечают в сети «Санта».

Игра проходит во всех магазинах сети с вывеской «Санта», «Продукты», «Рублевский». Претендовать на призы могут покупатели в каждом регионе страны.

Обсуждение