В Гомеле открылся магазин сети «Семь пятниц». Смотрите, какие низкие цены

В Гомеле открылся магазин сети «Семь пятниц». Смотрите, какие низкие цены

18.02.2022 в 10:46

В Гомеле на улице Жемчужной, 23 открылся магазин сети «Семь пятниц». На полках представлены напитки из разных стран, закуски, мясные деликатесы, сыры и сладости. Цены на многие товары – ниже рыночных. Это уже третий магазин сети в городе.

Новый магазин «Семь пятниц» расположен недалеко от кругового перекрестка улиц Жемчужная и Белого. Внутри представлено более 3000 напитков, закусок к ним и другой сопутствующей продукции. География поставок широкая: напитки везут из Франции, Италии, Испании, Португалии, Германии, Грузии и Молдовы. Представлен также большой выбор грузинских минералок, соков и газировок.

Среди закусок можно взять колбасы, рыбные изделия и мясные деликатесы. Доступны белорусские и европейские сыры. Похрустеть можно чипсами и сухариками, закупиться орешками и снэками, подобрать себе готовые завтраки. Для любителей сладкого собрали вместе разные виды шоколада, конфет и печенья. На многие позиции – очень низкие цены. Например, популярный немецкий шоколад Ritter Sport стоит около 3 рубля.

«Жители города уже смогли оценить ассортимент и доступные цены. Получив хорошую обратную связь, мы продолжаем расширяться, чтобы обеспечить гомельчан качественными напитками со всего мира. Ценовая политика у нас демократичная – во многом благодаря прямым поставкам, невысокой наценке и хорошо организованной логистике», – отметили в сети «Семь пятниц».

В магазине можно приобрести подарочные сертификаты на 33, 50 и 75 рублей. Действует также предзаказ: можно позвонить с сайта и попросить заранее собрать нужные товары в пакет.

Новый магазин «Семь магазин» на улице Жемчужной, 23 работает ежедневно с 9.00 до 22.05. Еще два магазина сети в Гомеле действуют на улице Бородина, 6а и Карповича, 21.

«Семь пятниц» – это быстрорастущая сеть алкомаркетов в Беларуси. В нее входят более 50 магазинов  во всех регионах страны. В основе концепции – качественные напитки, закуски и другие продукты.

Метки: