Не только «Игра в кальмара»: МТС ТВ покажет гомельчанам южнокорейские сериалы и фильмы

Не только «Игра в кальмара»: МТС ТВ покажет гомельчанам южнокорейские сериалы и фильмы

22.10.2021 в 20:36

Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» побил все мировые рекорды по просмотрам. Пока все пытаются разгадать феномен современного азиатского шедевра, предлагаем оценить южнокорейские фильмы и сериалы в сервисе МТС ТВ. Их можно посмотреть в указанное время или еще 5 дней в записи в специальной подборке в приложении.

«Игра лжецов», 22 октября в 20:50 на канале «Дорама HD»

Если вы хотите испытать те же эмоции волнения и напряжения, как после первого просмотра «Игры в кальмара», обратите внимания на «Игру лжецов». Это культовый сериал, снятый по одноименному японскому комиксу в жанре манга. Сюжет интригует: герои участвуют в реалити-шоу, где им нужно мастерски лгать. Победитель получит десять миллиардов вон. Из плюсов — блистательная игра актеров и неожиданные сценарные повороты, заставляющие сопереживать персонажам до самого финала.

«Паразиты», 22 октября в 05:35 на канале «А1»

Только на первый взгляд камерная драма о бедной корейской семье, которая хочет жить в роскоши, кажется предсказуемой. Будь так, едва ли «Паразиты» стали лауреатами Каннского фестиваля и обладателями сразу 4 премий «Оскар». Эта лента одновременно похожа на триллер и притчу, и она уж точно изменит представление о южнокорейском кино.

«Незнакомец», 23 октября в 18:10 на канале «Дорама HD»

Сериал снят в жанре детективного триллера, в котором главные герои —  апатичный прокурор и юная сотрудница полиции — расследуют убийство коллеги. Как и другие южнокорейские сериалы, «Незнакомец» раскрывает тайны государственной и социальной системы: подводные камни, скрываемые от общественности. Психологически тонкая интригующая история, высоко оцененная мировыми кинокритиками, отлично подойдет для вечернего просмотра.

«Кунхам: Пограничный остров», 23 октября в 20:00 на канале «Киномикс»

Военная драма снята на основе исторического материала и поражает масштабом воссозданной эпохи и реалистичностью. Немногие из простых людей-пленных острова-тюрьмы обладают смелостью и желанием совершить побег из рабских условий на шахте. Один из них — дирижер, готовый рисковать собственной жизнью ради счастливого будущего дочери.

«Буду рада, если ты умрешь», 24 октября в 18:50 на канале «Дорама HD»

Главная героиня попадает в заложники одного дня — того самого дня, когда она пожелала своему боссу смерти под колесами грузовика за жестокое отношение к сотрудникам. Подсознание сыграло с ней злую шутку в стиле «Дня сурка». Поклонники «Игры в кальмара» точно знают, что в любой детской или взрослой игре есть победитель и проигравший. Но как разрешится конфликт в этой истории?

«Сквозь снег», 22 октября в 19:00 и 24 октября в 13:00 на канале «Кинохит»

Зрелищный фильм, созданный режиссером «Паразитов», стал триумфатором премии «Оскар» в 2020 году. Антиутопия впечатляет фантастическим сюжетом о недалеком будущем, первоклассной операторской работой, монтажом и актерскими дуэтами американских звезд мирового уровня — Тильды Суинтон и Криса Эванса. Актриса подумывала об уходе из профессии, но изменила решение, получив сценарий этого фильма. К слову, «Сквозь снег» — первый англоязычный проект корейского режиссера Пон Джун-хо.

«Повелитель солнца», 23 октября в 12:40 на канале «Дорама HD»

В южнокорейском сериале всегда найдется место двум составляющим: отрицательному персонажу, которого будет ненавидеть даже самый черствый зритель, и фантастическому сюжетному элементу, заставляющему ждать разгадки. Почему главная героиня-секретарша стала видеть духов? В мистическом сюжете перемешались все жанры — от любовной мелодрамы до детективного фильма ужаса.


МТС ТВ — это сервис интерактивного телевидения, где можно посмотреть кино, мультфильмы и спортивные программы с возможностью перемотки и постановки эфира на паузу. Он включает около 120 телеканалов и 2 онлайн-кинотеатра. Записи трансляций хранятся до 5 дней. Одна подписка дает возможность подключаться с 7 устройств — смартфонов, компьютеров и телевизоров и др. В течение первых 7 дней сервисом можно пользоваться бесплатно.

Обсуждение