Гомельчан позвали на бесплатный полет над Минском на воздушном шаре

Гомельчан позвали на бесплатный полет над Минском на воздушном шаре

26.07.2021 в 15:46

Бесплатный полет на воздушном шаре пройдет 1 августа над Минском при поддержке бренда мороженого «ТОП». На него приглашают и жителей Гомельской области. К месту полета доставят, но из Минска. Поэтому до столицы надо будет добраться самостоятельно.

Путешествие на воздушном шаре пройдет над окраинами столицы и за его пределами на высоте около километра. Через 20 км аэростат приземлится в Минском районе. Маршрут полета будет зависеть от направления ветра. Всех пассажиров привезут к месту запуска и доставят обратно в столицу на микроавтобусе.

Полетать на воздушном шаре можно бесплатно. Надо лишь пройти регистрацию в интернете: написать свои инициалы, оставить контакт для связи и указать возраст. Билет на борт получит каждый 50-й зарегистрированный. Покорять воздушное пространство отправятся 5 счастливчиков.

«Это отличная возможность получить яркие эмоции, подняться над своими заботами и суетой. А еще на высоте около километра прохладнее и мир видится шире. Эмоции можно будет не скрывать – определенно, полет станет одним из незабываемых впечатлений этого лета», — уверены представители бренда «ТОП».

Кроме того, всех участников угостят фруктовыми льдами «ТОП» со вкусом арбуза, каламанси, гуавы-персика и кактуса, а фотограф сделает красочные снимки на память. С собой просят взять теплые вещи, чтобы не простудиться. Полет безопасен – аэростатом будет управлять профессиональный пилот. Однако под ограничения подпадают дети до 6 лет, беременные и люди с больными суставами. Остаться на земле стоит и тем, кто страдает сильной боязнью высоты.

Обсуждение