В гомельских Чёнках откроется магазин «Санта». Будет бесплатное мороженое

В гомельских Чёнках откроется магазин «Санта». Будет бесплатное мороженое

04.02.2021 в 17:35

Брестская сеть «Санта» откроет 5 февраля в 14 часов магазин в поселке Чёнки на юге Гомеля. Разместится он на улице Севруковской, 5В и предложит много мяса, рыбы, фруктов, овощей и свежей выпечки. Первым покупателям раздадут 300 пачек мороженого.

В Гомеле работает уже четыре магазина «Санта», однако пригород оставался без внимания. Чёнки особенно нуждались в современном продуктовом магазине. Специально для него построено новое здание около остановки «Деревня Севруки». Найти его несложно – издалека виднеется фасад небесного цвета. Внутри завершен ремонт: продуманы массивные витрины, стильный интерьер и интуитивно понятная навигация.

В магазине предложат свыше 4000 видов товаров. Большим будет ассортимент свежего мяса, рыбы и молочных продуктов. Много места выделят под фрукты и овощи. Широко представят бакалейные товары, в том числе крупы, макароны и консервы. Можно будет взять и теплую выпечку. На многие товары предложат крупные скидки.

Магазин «Санта» в поселке Чёнки под Гомелем откроется 5 февраля в 14 часов на улице Севруковской, 5В. Работать магазин будет ежедневно с 9 до 23 часов. Для покупателей оборудованы три кассы

Сеть «Санта» входит в известный холдинг, который также включает крупных брестских производителей. Ритейлер насчитывает более 150 розничных магазинов, а общее число работников превышает 8500 человек.