Green в Гомеле обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько

Green в Гомеле обрушит цены на рыбу. Выясняем, на что и на сколько

15.01.2021 в 16:47

В гомельских супермаркетах Green с 18 по 20 января заметно «постройнеют» цены на рыбу. Сэкономить можно будет как на привычной скумбрии, так и на диковинной для наших широт лакедре.

Недавно Green провел в Гомеле мясные дни со скидками на четыре вида свинины. Теперь пришел черед даров моря: на три дня подешевеет как замороженная, так и охлажденная рыба. Так, скумбрию можно будет взять по 5,59 рубля за кило, а филе хека – по 7,79.

Из интересного – популярная у японцев лакедра по 5,39 рубля за кило. Эта мясистая рыба содержит мало костей и напоминает по вкусу тунца.

В Green также рассказали, что по вторникам в Гомеле вместе с низкими ценами действует дополнительная скидка в 7%. Она распространяется на весь чек, за исключением алкоголя, табака, акционных и игровых товаров, а также тех, цены на которые регулируются государством.

А в четверг, 21 января, в супермаркетах Green предложат сэкономить на фруктах. При покупке любых неакционных фруктов можно вернуть 20% в виде мегакешбэка по бонусной карте Green.

«Как мы и обещали, первая половина каждой недели в Гомеле – время экономить на популярных продуктах. Сейчас это будет морская рыба, а в четверг – фрукты. Позиции выбраны неслучайно: мы смотрим, что нравится покупателям, и предлагаем на этом сберечь личный бюджет. А своевременные поставки позволяют обеспечивать растущий спрос», – признаются в сети Green.

Рыба и фрукты в Гомеле подешевеют в супермаркетах Green на Быховской, 112, Ильича, 333 и Мазурова, 1.

Метки:

Обсуждение