В Гомеле задержали учащуюся ПТУ за занятие проституцией, и вот чему удивилась девушка

В Гомеле задержали учащуюся ПТУ за занятие проституцией, и вот чему удивилась девушка

08.04.2022 в 21:03

17-летняя учащаяся одного из Гомельских ПТУ создала в начале этого года анкету в социальной сети. Взятый ник-нейм говорил сам за себя – «Встречи Для-Секса». И это было абсолютно серьёзно – девушка действительно подыскивала клиентов для оказания сексуальных услуг за денежное вознаграждение.

Оперативники по противодействию торговле людьми Центрального РОВД г.Гомеля в ходе мониторинга соцсети данной анкетой заинтересовались. Вступили в переписку, где под видом клиента оговорили условия, а также место и время встречи. Девушка не стесняясь озвучила тарифы: 150 рублей классический секс и 85 оральный.

Каково же было её удивление, когда клиент при встрече  показал служебное удостоверение, а затем с коллегами препроводил девицу для разбирательства в отдел внутренних дел.

Было установлено более 10 клиентов, которым она оказала подобные интим услуги. Место для встречи определял сам мужчина, так как несовершеннолетняя своего жилья не имела.

В Гомель приезжала к родственникам, где присматривала за племянником. В это время и договаривалась с любителями «клубнички». При отсутствии квартиры, соглашалась на оказание услуг в автомобиле.

В отношении несовершеннолетней составлен административный протокол за занятие проституцией.

Метки:

Обсуждение