Житель д. Бухличи в поезде снял штаны перед 22-летней девушкой из Гомеля и начал мастурбировать

Житель д. Бухличи в поезде снял штаны перед 22-летней девушкой из Гомеля и начал мастурбировать

21.02.2019 в 21:19
Progomel.by, фото носит иллюстративный характер

На непристойное поведение мужчины в поезде пожаловалась девушка. Его задержали барановичские милиционеры, сообщает издание “Наш край”.

Инцидент произошел днем 20 февраля в поезде, следовавшем по маршруту Барановичи ‒ Лунинец. Нарушителя задержали. В его отношении возбудили уголовное дело.

С заявлением о непристойном поведении одного из пассажиров поезда в милицию обратилась 22-летняя жительница Гомеля, которая ехала в том же поезде.

По словам девушки, мужчина снял штаны, обнажив гениталии, после чего начал мастурбировать на глазах у пассажиров. Потом мужчина покинул вагон.

Чуть позже его видели недалеко от стадиона «Локомотив», там мужчина снова демонстрировал свой половой орган. На этот раз прохожим. Об этом в своем заявлении в милицию сообщил 21-летний горожанин.

Оперативники установили личность хулигана и задержали его. Им оказался 46-летний житель деревни Бухличи Столинского района. В 2018 году его уже судили за подобное преступление. На этот раз в отношении мужчины Барановичский межрайонный отдел Следственного комитета возбудил уголовное дело по ст. 339 УК Республики Беларусь.

Метки:

Обсуждение