В Гомеле на Речицком проспекте мужчина напал на женщину и изнасиловал. СК подозревает, что это не первый случай

В Гомеле на Речицком проспекте мужчина напал на женщину и изнасиловал. СК подозревает, что это не первый случай

04.01.2019 в 14:51

Гомельским городским отделом Следственного комитета расследуется преступление против половой неприкосновенности.

28 августа 2018 года в городе Гомеле на проспекте Речицком мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, напал на незнакомую женщину. Обвиняемый избил потерпевшую и совершил в отношении неё насильственные действия сексуального характера. С места преступления мужчина скрылся.

– Спустя несколько месяцев личность обвиняемого была установлена. Им оказался 35-летний ранее судимый житель Гомеля. Мужчина задержан и заключен под стражу. С его участием проводятся следственные действия, – сообщила официальный представитель Управления Следственного комитета по Гомельской области Мария Кривоногова.

У следствия есть основания полагать, что обвиняемый может быть причастен к иным преступлениям против половой неприкосновенности.

Сотрудники Следственного комитета обращаются к гражданам, обладающим информацией о противоправной деятельности обвиняемого, фотоизображение которого размещено в данной публикации, обратиться в Гомельский городской отдел СК лично (г. Гомель, ул. Рабочая, д. 19) или по телефонам: 59-57-25, (8044) 772-75-45. Анонимность гарантируется.

Метки: