Агрессивный любитель караоке в ночном клубе Мозыря избил незнакомого парня, а после пожаловался на него в милицию

Агрессивный любитель караоке в ночном клубе Мозыря избил незнакомого парня, а после пожаловался на него в милицию

В Мозыре в ночном клубе молодой человек избил незнакомого парня, а после пожаловался на него в милицию. Сейчас хулиган—главный фигурант уголовного дела. Подробности далее.

Абсолютно нелогичное поведение у героя, точнее антигероя этого сюжета. В мозырском ночном клубе произошел конфликт. Выпивший молодой человек очень захотел спеть в караоке, без очереди. Парня, который отказался отдать ему микрофон, ударил. После пошел за пивом, вернулся и нанес ему еще несколько ударов. Вечеринка продолжилась. После ее завершения молодые люди вновь встретились на улице.

Агрессивный любитель караоке продолжил избиение своего оппонента. Но и этого ему показалось мало. 22-летний мозырянин вызвал милицию и попытался выставить себя жертвой. Однако восстановить справедливость помогли записи с камер видеонаблюдения, на которых отчетливо видно, как хулиган наносит не менее 9 ударов также мозырянину, 1986 года рождения.

22-летний хулиган неоднократно судим, дважды за аналогичные преступления. В этот раз ему грозит до 6 лет лишения свободы.

10 октября в мире отмечается День психического здоровья. Тема этого года – «Психоэмоциональное состояние молодых людей в современных реалиях»

Если телесные заболевание можно диагностировать по результатам различного рода анализов и обследований, то с психическими болезнями все гораздо сложнее. Психическое здоровье –понятие очень условное, размытое и субъективное.Что для одного человека норма, то в глазах другого – это отклонение. В каждой стране свои рамки и границы дозволенного.

Нынешний Всемирный день психического здоровья решили посвятить молодым людям. Период взрослениявесьма стрессовый отрезок жизни, а психика подростковнеустойчива. Тем более в современном мире, где гаджеты заменяют живое общения, а кумиры, на которых ровняется нынешнее поколение, стали популярны весьма сомнительным заслугами. В любом случае, специалисты уверены, многое зависит от микроклимата в семье.

Чтобы тело было здоровым, есть определенный перечень правил. Заниматься спортом, отказаться от вредных привычек, правильно питаться. Такой же перечень рекомендаций есть и для тех, кто хочет быть психически здоровым. Кстати, большинство пунктов все-таки перекликаются. Ведь тело и дух едины.

В любом случае, специалисты настоятельно рекомендуют, не оставаться наедине с проблемами. Профессиональная помощь, оказанная вовремя, поможет избежать дальнейших проблем. В этом случае важно найти своего врача, с которым установятся доверительные отношения.

Обсуждение