Яндекс.Такси запускает в Гомеле тариф с машинами повышенного класса

Яндекс.Такси запускает в Гомеле тариф с машинами повышенного класса

09.10.2019 в 12:06

Сервис Яндекс.Такси запустил в Гомеле новый тариф «Комфорт». Поездки по нему выполняют машины повышенного класса, например, Škoda Octavia, Kia Sportage, Nissan Qashqai, Volkswagen Polo в очень хорошем состоянии. Команда Яндекс.Такси отсматривает и вручную отбирает их, чтобы убедиться в отсутствии царапин и чистоте салона.

Стоимость поездки по «Комфорту» начинается от 2,6 рублей. Например, приблизительно за 4 рубля можно доехать от ЖД вокзала до университета им. Скорины. Поездка от ТРЦ «Мандарин Плаза» до цирка будет стоить около 5 рублей. Оплатить можно наличными или банковской картой в приложении.

«Комфорт» стал второй услугой Яндекс.Такси в Гомеле. В городе также можно заказать автомобиль по более доступному тарифу «Эконом», по которому стоимость поездки начинается от 2,2 рублей.

Яндекс.Такси работает в Гомеле с апреля 2018 года. Сегодня воспользоваться сервисом можно в 20 городах Беларуси, включая все областные центры. В марте Яндекс.Такси ввело дополнительное бесплатное страхование жизни и здоровья пассажиров и водителей в стране. Страховка автоматически распространяется на все поездки, заказанные через приложение.

Метки: