12 дворов Гомеля в новогодние праздники превратятся в площадку для соседской вечеринки

12 дворов Гомеля в новогодние праздники превратятся в площадку для соседской вечеринки

21.12.2018 в 20:40

У жителей Гомеля появится возможность встретить новогодние праздники всем двором и повеселиться на большом уличном празднике: с 24 декабря по 7 января гостьей двенадцати дворов города станет нестандартная новогодняя ёлка с конкурсами и подарками.

Ёлка-путешественница – подарок гомельчанам в честь Нового года. Город стал одним из лидеров по количеству подключений домашнего интернета от velcom в регионах Беларуси. Ещё одним подарком станут специальные условия и праздничные цены на эту услугу.

Стильная дизайнерская ёлка с подсветкой, созданная в духе самых актуальных трендов в сфере уличных инсталляций, будет переезжать из одного двора Гомеля в другой на протяжении всех праздничных дней (правда, 30-31 декабря и 1 января она возьмет «выходные»).

Один день – один двор: жители разных районов города смогут ощутить уютную атмосферу настоящего соседского праздника, поучаствовать в играх и получить приятные подарки от организаторов. Собрать всех соседей вокруг необычной ёлки и создать праздничное настроение помогут развлекательная программа с Дедом Морозом и снеговиком для детей, а также мини-кафе с чаем для взрослых.

Малыши смогут принять участие в онлайн-викторине от видеосервиса VOKA, посвященной любимым мультфильмам, а еще – посостязаться друг с другом в танцевальных конкурсах. И, конечно же, всех от мала до велика пригласит дружный хоровод вокруг главного украшения двора.

С 24 по 29 декабря необычные елки установят по следующим адресам:

24 декабря – ул. Амурская 11,
25 декабря – ул. Ефремова М.Г. 5,
26 декабря – ул. Богдановича 20,
27 декабря – ул. 60 лет СССР 11,
28 декабря – ул. Царикова 7,
29 декабря – ул. Косарева 5.

Яркий праздник во дворе – это не только теплые эмоции, но и приятные предложения от velcom: подключив домашний интернет в комплекте с VOKA ТВ до 31 декабря, каждый новый клиент получит скидку 50% на абонентскую плату в первые 6 месяцев.

Присоединяйтесь к празднику, участвуйте в играх и получайте ценные призы! Обозначить своё участие в активностях в социальных сетях можно при помощи хэштега #велкомвсемдвором.

Подробности о специальном предложении и полный список адресов-участников можно найти на velcom.by.

Метки:

Обсуждение