Посуда от ведущих производителей мира уже в Гомеле! Спешите купить со скидкой в "ПосудаЛэнд"

Посуда от ведущих производителей мира уже в Гомеле! Спешите купить со скидкой в “ПосудаЛэнд”

06.11.2018 в 12:37

Приглашаем жителей Гомеля за привлекательными скидками в магазин посуды и товаров для дома “ПосудаЛэнд”.

В магазине представлены товары известных мировых производителей, таких как Tramontina (Бразилия), Banquet (Чехия), Crystalex (Чехия), Crystalite (Чехия), RONA (Словакия), Simax (Чехия), Мартика (Россия), Luminarc (Франция), KREATOR (Бельгия).

Качественные товары и отличные цены – каждому покупателю! Внимание, объявляем сезон огромных скидок!

Ждём вас в ТЦ “Карусель”, расположенном по адресу: ул. Советская, 149 .

Сегодня, чтобы удивить гостей, мало угостить их вкусным блюдом собственного приготовления, всё больше внимания хорошие хозяйки сейчас уделяют именно сервировке стола, ведь некрасивая посуда способна испортить все впечатления о ваших кулинарных способностях. А если нет времени на приготовление чего-то особенного будним вечером? И в этом случае ситуацию тоже может спасти красивая посуда – в ней даже обычные магазинные пельмени покажутся вашим домашним настоящим кулинарным шедевром, а ребенок-малоежка без сомнения доест кашу до последней ложки из красивой тарелки. Одним словом, – посуды много не бывает, а приобрести качественную красивую посуду на любой вкус и кошелек можно в Гомеле в магазине «ПосудаЛэнд».

Магазин «ПосудаЛэнд» в Гомеле открылся совсем недавно, но он уже успел стать популярным у жителей нашего города. Что выгодно отличает «ПосудаЛэнд» от других магазинов города? Большой ассортимент посуды известных марок, огромный выбор изделий из фарфора и чешского стекла, кухонной утвари, товаров для дома, сада, огорода и много полезного для создания домашнего уюта, сувенирной продукции, а главное, что все это – по приемлемой цене.

В «ПосудаЛэнд» постоянно действует гибкая система скидок, и проводятся акции. Каждый понедельник в магазине – День пенсионера, всем пожилым людям предоставляется скидка в 10%, каждый вторник такая же скидка действует для многодетных семей, а в течение месяца со дня заключения брака скидка ждет и молодоженов.

Как признаются сами посетители «ПосудаЛэнд», кроме огромного выбора качественной посуды по приемлемым ценам, в магазине есть и еще одно весомое преимущество – грамотный персонал и высокое качество обслуживания клиентов.

Магазин «ПосудаЛэнд» находится в торговом центре «Карусель» (ул. Советская, 149) и ждёт своих гостей каждый день с 10:00 до 20:00. Справки по телефону: +375 232 550993.

Метки:

Обсуждение