velcom снял ми-ми-ми видео с котятами и предложил гомельчанам комфортные подарки

velcom снял ми-ми-ми видео с котятами и предложил гомельчанам комфортные подарки

28.12.2017 в 16:33

До середины января velcom будет дарить вязаные шарфы и шапки гомельчанам. Акция является продолжением «вязаного» перформанса, который состоялся в Минске около месяца назад.

Так, телеведущая Анна Бонд мастерила спицами прямо в витрине столичного универмага, имперский штурмовик из «Звездных войн» прогуливался с желтым шарфом и корзинкой в минском метро, а космонавт в скафандре пытался вязать на автобусной остановке. В это время на балконе гостиницы «Европа» женщина в платке вязала шестиметровый шарф, который развевался на ветру. Изумила минчан и 70-летняя бабушка, которая занялась изготовлением желтого головного убора плавая на надувном матрасе в бассейне минского аквапарка.

На следующий день в Гомеле вязаные аксессуары появились на всем известной студентке у университета им Ф. Скорины. Шарфики примерили и гномы с улицы Красноармейской. Около 30 скульптур по всей стране принарядились в теплые шапки и шарфы.

Теплый подарок от velcom получат все новые абоненты тарифных планов «Комфорт» и «Комфорт+». У гомельчан будет выбор: взять теплую шапку или шарфик, а к нему – 10 ГБ интернета на 120 дней, либо только 20 ГБ интернет-трафика. В обоих случаях первые 90 дней дополнительно будет действовать сниженная абонплата. Новые абоненты также получат на 60 дней бонусный 3G-безлимит во все сети.

Подключиться на любой из тарифов линейки «Комфорт» и «Комфорт+» и получить свой вязаный подарок с интернетом можно до 15 января 2018 года в центрах продаж velcom или от курьера фирменного интернет-магазина, а гигабайты – еще и в пунктах продаж поверенных.

Метки: