ГАИ и "Спартак" поздравили гомельчан с Новым годом

ГАИ и “Спартак” поздравили гомельчан с Новым годом

31.12.2020 в 15:33

31 декабря сотрудники Госавтоинспекции, переодетые в Деда Мороза и Снегурочку, совместно с кондитерской фабрикой «Спартак» провели на площади Восстания ставшую уже традиционной акцию под названием «В Новый год – с улыбкой, соблюдая ПДД!».

Новогодние персонажи поздравляли и взрослых, и маленьких участников дорожного движения с предновогодними праздниками, желали крепкого здоровья, хорошего настроения, а водителям всегда зеленого света и счастливых дорог. Чтобы получить подарок от Деда Мороза, водители рассказывали праздничные стихотворения, а некоторые исполняли известные всем новогодние песни.

Кроме того, чтобы успеть поздравить всех, госавтоинспектором были остановлены маршрутные транспортные средства, в которых ехали взрослые пассажиры, а также дети. Все в автомобиле исполняли праздничные песни, и каждому были вручены сладкие призы. И взрослые, и дети были искренне рады получить поздравления от самых главных героев Нового года.

Конфеты «Спартак» и сувениры от Госавтоинспекции вручались также велосипедистам, маленьким пешеходам и их родителям. Всем было подарено праздничное настроение, заряд эмоций и позитива. Дед Мороз и Снегурочка с удовольствием вручали всем сладкие подарки и желали в Новом году только самого наилучшего.

Метки:

Обсуждение