В Гомеле сотрудники ГАИ нашли и наградили водителя, который ни разу не нарушил ПДД, проехав по улицам города

В Гомеле сотрудники ГАИ нашли и наградили водителя, который ни разу не нарушил ПДД, проехав по улицам города

31.12.2019 в 19:10

За тактичность, вежливость и неукоснительное соблюдение ПДД инспекторы ГАИ поблагодарили водителя.

Сотрудники Госавтоинспекции Гомельской области, осуществляя гласный и негласный контроль за соблюдением Правил дорожного движения, борются не только с теми, кто не соблюдает их, но и отмечают дисциплинированных участников дорожного движения.

Сегодня, в предпраздничный день, когда все водители и пешеходы спешат не только на работу, но и за подарками родным и близким, при этом зачастую нарушая Правила дорожного движения, сотрудники ГАИ провели негласный контроль за всеми участниками дорожного движения в областном центре.

Среди общего потока транспорта инспекторами Госавтоинспекции был выделен автомобиль «Фольксваген Гольф», водитель которого, проехав по улицам Гомеля, ни разу не нарушил ПДД и проявлял взаимовежливость к другим участникам дорожного движения.

За тактичность, вежливость и неукоснительное соблюдение Правил дорожного движения инспекторы ГАИ поблагодарили Игоря Александровича, водителя автомобиля «Фольксваген Гольф», а также вручили ему сладкий подарок и сувенирную продукцию от Госавтоинспекции.

Метки:

Обсуждение