В пятницу возле парка "Фестивальный" проверят шины у авто и подарят гомельчанам сертификаты на шиномонтаж

В пятницу возле парка “Фестивальный” проверят шины у авто и подарят гомельчанам сертификаты на шиномонтаж

29.11.2018 в 21:36

Напомним, последний рабочий день этой недели является также последним днём, когда нужно и важно сменить комплект летних шин на зимний или всесезонный. Уже с субботы инспекторы могут выборочно останавливать авто и штрафовать владельцев, если те проигнорировали правила безопасности согласно ПДД.

Накануне, 30 ноября, Госавтоинспекция совместно с шинным сервисным центром с 12:00 до 13:00 возле парка «Фестивальный» в Гомеле проведут профилактическую акцию.

Специалисты шинного центра помогут определить, не пришло ли время сменить «обувку» вашего автомобиля на новую: осмотрят колеса и шины транспортного средства, проверят давление в шинах, определят величину износа протектора шин, а также проконсультируют по поводу выбора подходящих шин для автомобиля и ответят на все интересующие вопросы.

Все участника акции получат сувенирную продукцию, а те водителя, которые еще не заменили шины, получат бесплатный сертификат на шиномонтаж.

Как ранее сообщал Progomel.by, на выходных в областном центре ожидается метель и выпадение большого количества осадков в виде снега. Дорожная обстановка будет сильно осложнена. Позаботьтесь о себе и ваших близких заранее – не экономьте на хорошей резине для вашего авто.

Метки:

Обсуждение