Поздравление с душой: милые видеоролики к 8 Марта сняли в ГАИ Гомеля и Витебска

Поздравление с душой: милые видеоролики к 8 Марта сняли в ГАИ Гомеля и Витебска

08.03.2018 в 22:06

Сотрудники Госавтоинспекции использовали служебные автомобили и лично выстроились на снегу, чтобы собрать фразу – поздравление, видимую с высоты птичьего полета. Как проходил творческий процесс, смотрите на видео.

Сегодня многие мужчины соревнуются в оригинальности поздравления прекрасной половины человечества с Международным женским днем. Они приносят завтрак в постель, дарят огромные букеты цветов или приглашают на романтический ужин.

Сотрудники витебской Госавтоинспекции подошли к процессу творчески и сняли оригинальный видеоролик-поздравление для всех женщин страны с помощью дрона. 

“Милые женщины! Госавтоинспекция поздравляет вас с праздником!” – говорится в подписи к видео.

Десять патрульных машин сложились в восьмерку, а около пятидесяти сотрудников под руководством заместителя начальника УГАИ УВД облисполкома Вячеслава Мальчевского составили объемную запись “С 8 марта”, ради которой пришлось выехать на специальную площадку.

Ролик, снятый с помощью квадрокоптера и размещенный на стене группы ГАИ Витебск в социальной сети “ВКонтакте”, за неполные сутки набрал более 200 тыс. просмотров и массу положительных отзывов.

Непосредственно в Международный женский день специально для автолюбительниц ГАИ Витебска проводил в микрорайоне Билево масштабное мероприятие. Представительницы прекрасного пола смогли продемонстрировать свое мастерство в вождении автомобиля, выполнении различных маневров и знание ПДД. Лучшие были отмечены призами.

Не отставали в креативе и творческом подходе сотрудники Гомельской ГАИ. Видео с поздравлением, размещенное в сообществе “PRO Гомель” в соцсети “ВКонтакте”, уже собрало более 1000 сердечек.

Метки:

Обсуждение