Гомельчанин поблагодарил ГАИ, которая выдала предписание на демонтаж несогласованного "лежачего полицейского" и приняла меры к восстановлению асфальта на дороге после его провала

Гомельчанин поблагодарил ГАИ, которая выдала предписание на демонтаж несогласованного “лежачего полицейского” и приняла меры к восстановлению асфальта на дороге после его провала

26.01.2018 в 15:09
Progomel.by, фото носит иллюстративный характер

В адрес Госавтоинспекции Гомельщины 9 января поступило обращение жителя г. Гомеля, проживающего по ул. Пивоварова. В своем обращении мужчина попросил провести обследование улично-дорожной сети по своей улице и привести в порядок те участки, на которых образовался провал асфальта.

По указанному обращению сотрудники межрайонного отделения организации дорожного движения оперативно провели обследование и выявили ряд недостатков, а также привлекли к административной ответственности то лицо, которое ненадлежащим образом восстановило асфальтобетонное покрытие, и выдали предписание на демонтаж искусственной неровности, которая была обустроена без согласования с Госавтоинспекцией.

И как результат, в адрес Госавтоинспекции заявитель написал письмо, где выразил слова благодарности лично начальнику Управления ГАИ УВД полковнику милиции Игорю Макушенко и всем сотрудникам, принявшим участие по устранению недостатков на улице, где он проживает.

Метки: