«Бэушки» от 157 руб. в месяц. Гомельчанам предложили льготные кредиты на автомобили с пробегом

«Бэушки» от 157 руб. в месяц. Гомельчанам предложили льготные кредиты на автомобили с пробегом

11.02.2023 в 12:38

Автоцентр «ДрайвМоторс» запустил для жителей Гомельской области льготные кредиты с первоначальным взносом от 10%. Их можно привлечь на покупку подержанных автомобилей разных брендов.

Кредит одобряют напрямую в автоцентре – требуется лишь справка о доходах. Чтобы получить 20 тыс. рублей, нужно иметь доход в 1350 рублей.

Если автомобиль стоит не больше 18 тысяч рублей, то ежемесячный платеж составит в районе 283 рублей. А если внести половину стоимости, то платить придется около 157 рублей в месяц, что в разы меньше месячного каршеринга.

В автоцентре кредит выдают в белорусских рублях по ставке 12% годовых первые полгода, после чего она составит 17,14% годовых. Минимальный аванс – 10%. Долг можно возвращать в течение 120 месяцев, но можно погасить и досрочно.

Кредит можно привлечь при покупке подержанного автомобиля любого бренда. Среди них – Nissan, Suzuki, Skoda, Renault, Volkswagen, Mazda, Lada, Geely и Toyota. В парке собрали много иномарок с пробегом до 5 лет. Представлены и те, что проехали не более 20 тыс. км. Кредит действует и на новые автомобили – последние на белорусском рынке Qashqai 2022 года выпуска.

Подобрать автомобиль с пробегом и изучить кредит можно на сайте автоцентра. Еще проще сразу позвонить менеджерам: +375 (44) 734-70-00.

В автоцентре поделились примерными расчетами на примере бюджетного автомобиля за 30 тыс. рублей. Если на старте внести половину суммы, то ежемесячный платеж составит 262 рубля. При оплате только 10% стоимости автомобиля потребуется уже 473 рубля. Для сравнения, месячный каршеринг стоит свыше 1000 рублей.

Напомним, «ДрайвМоторс», который находится в г. Минске по адресу: Долгиновский тракт 186, осенью запустил направление автомобилей с небольшим пробегом. На иномарки действует заводская гарантия. В автоцентре на Долгиновском тракте собрали внушительный автопарк в несколько сотен машин. Все автомобили прошли комплексное обслуживание.

Обсуждение