В Приморье блондинка пыталась соблазнить инспектора, предлагая "подуть в другую трубку" вместо алкотестера — видео

В Приморье блондинка пыталась соблазнить инспектора, предлагая “подуть в другую трубку” вместо алкотестера — видео

28.02.2020 в 22:27
Алина Гостева, L!FE, Progomel.by

Находчивую автоледи по имени Татьяна активно подбадривали голоса за кадром.

В Сети стал распространяться ролик, снятый 22 февраля в городе Арсеньеве Приморского края. На его кадрах можно видеть, как девушку, ехавшую за рулём, инспектор попросил пройти проверку на алкоголь. Однако блондинка выбрала весьма своеобразный способ взаимодействия с алкотестером. Она пыталась его облизывать, а сотруднику ДПС делала странные намёки.

“Я хочу в другую трубку дуть. Я развелась с мужем, в другую подуть хочу”, – автоледи.

Видео © Instagram / dpskontrol125rus

Проверку в машине активно комментировали весёлые очевидцы, которые называли девушку по имени и подбадривали: “Танюха, “Ютуб” отдыхает!”, “Это вообще анекдот!”, “Смотри, как она обладает!”.

В итоге автоледи всё-таки удалось пройти тестирование. Однако для неё всё закончилось не так радостно, пишет КП. У девушки в организме нашли алкоголь и лишили права управления транспортным средством. Также нарушительнице назначили штраф 30 тыс. рублей. При этом решение ещё не вступило в законную силу и может быть обжаловано.

Тем временем в Беларуси также происходят курьёзные случаи. Например, 23 февраля женщина-водитель грудью преградила путь и набросилась с кулаками на другого автолюбителя. Мужчина не сразу понял, что произошло, а когда вышел из авто, автоледи уже села в свою машину и уехала.

Обсуждение