Мужчина уснул на рельсах и не проснулся, даже когда над ним проехал поезд на Гомель

Мужчина уснул на рельсах и не проснулся, даже когда над ним проехал поезд на Гомель

10.04.2019 в 23:07

Под Бобруйском уснувшего на рельсах мужчину не разбудил проехавший над ним поезд. Тормошить бедолагу и приводить в чувство пришлось железнодорожникам. Подробности сообщает mogilevnews.by.

Над уснувшим на рельсах мужчиной под Бобруйском проехал поезд и не задел его. Как сообщил начальник отделения охраны правопорядка и профилактики Могилевского ОВДТ Виталий Алданов, инцидент произошел на перегоне Березина-Бобруйск в ночь с 7 на 8 апреля.

Над спящим в три часа ночи проехал весь состав пассажирского поезда сообщение Минск – Гомель и не разбудил. Молодой человек спал в колее и не слышал звуковые сигналы, которые подавал машинист. Было применено экстренное торможение. Работники железной дороги извлекли мужчину из-под состава. Никаких травм он не получил и пошел домой.

Личность мужчины устанавливается.

Похожий случай произошел на этом же перегоне в ночь с 24 по 25 июля в 2018 году. Над 40-летним бобруйчанином, уснувшим на шпалах, также проехал поезд и не задел его. Тогда в отношении мужчины были составлены два административных протокола – за появление в общественном месте в состоянии опьянения и за нахождение на железнодорожных путях в неустановленном месте.

Метки: