Мужчина распылил перцовый газ гомельчанке в лицо за то, что она подрезала его на дороге

Мужчина распылил перцовый газ гомельчанке в лицо за то, что она подрезала его на дороге

26.03.2019 в 12:02

Вечером 23 марта в оперативно-дежурную службу Железнодорожного РОВД г. Гомеля поступило сообщение от 29-летней жительницы областного центра. Она рассказала о том, что неизвестный мужчина, находясь на проезжей части вблизи дома № 13 по ул. Лепешинского, распылил газ из баллончика ей в лицо.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Потерпевшая рассказала, что двигалась на личном автомобиле по ул. Лепешинского в г. Гомеле. При перестроении создала помеху другому автомобилю. Иномарка обогнала её автомашину и вынудила женщину остановиться. Обиженный водитель подошел к водительской двери обидчицы. Гомельчанка опустила окно, спросила, что случилось. В ответ мужчина достал перцовый баллончик, распылил ей в лицо, вернулся к своему авто и уехал.

Оперативники уголовного розыска Железнодорожного РОВД, уточнив марку машины (регистрационный знак заявитель не запомнил), быстро вычислили хулигана по записям с камер наблюдения, расположенных на близлежащих зданиях. Вскоре 53-летний гомельчанин давал показания следователю.

Метки: