Стало известно, почему голый белорус бегал напротив резиденции Лукашенко, пока его не сбило авто

Стало известно, почему голый белорус бегал напротив резиденции Лукашенко, пока его не сбило авто

25.01.2019 в 20:02

Днём в минувшую среду возле ТЦ “Замок” легковушка сбила обнаженного мужчину, после чего его доставили в БСМП с различными травмами.

Причину, по которой пешеход, попавший под машину напротив Дворца Независимости, был голым, назвали в ГУВД Мингорисполкома.

“Сотрудникам милиции мужчина пояснил, что причиной его обнажения стало желание “соединиться с Богом”, – рассказали в ведомстве.

Напомним, необычная авария произошла днём в среду, 23 января, на проспекте Победителей возле торгового центра “Замок”. Около 17:00 в милицию позвонили люди, которые рассказали, что рядом с ТЦ бегает обнаженный мужчина. Правоохранители прибыли на место происшествия и задержали 55-летнего нудиста.

Сотрудники милиции заметили на теле мужчины ссадины и кровоподтеки. Выяснилось, что травмы получены в результате аварии: ранее он попал под машину, когда переходил дорогу вне пешеходного перехода. До прибытия ГАИ он самостоятельно вернулся на тротуар.

Голого пешехода доставили в БСМП для осмотра и постановки диагноза. В данный момент по факту происшествия проводится проверка, в ближайшее время правоохранители дадут правовую оценку его действиям.