Нетрезвая белоруска захотела станцевать ча-ча-ча на крыше BMW, еле оттащили – видео

Нетрезвая белоруска захотела станцевать ча-ча-ча на крыше BMW, еле оттащили – видео

27.06.2018 в 17:40

В столице девушка повредила автомобиль, взобравшись на него. Продолжается розыск. В милиции опубликовали видео с инцидентом.

Сотрудниками уголовного розыска Центрального РУВД г. Минска разыскивается девушка, которая подозревается в повреждении автомобиля на улице Зыбицкой.

В Центральное РУВД столицы с заявлением о привлечении к ответственности девушки, которая в ночь со 2-го на 3-е мая нынешнего года около 23 часов нанесла повреждения автомобилю BMW 640i, обратился гражданин.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска были изъяты записи с камер видеонаблюдения. Во время просмотра записей было установлено, что девушка танцевала рядом с автомобилем потерпевшего, а спустя несколько минут залезла на багажник BMW, чем нанесла повреждения транспортному средству.

На вид девушке20-25 лет, среднего телосложения, волосы темно-русый.Была одета: черные штаны, белая майка с черной полосой. При себе имела солнцезащитные очки.

Просим лиц, обладающих информацией об анкетных данных либо местонахождении разыскиваемой, сообщить об этом по телефонам: 8 (017) 288-02-02; 8 (029) 173-15-75 либо по телефону 102.

Конфиденциальность гарантируются.