В Гомеле маршрутка с рекламой удаления вмятин врезалась в троллейбус – есть пострадавшие (фото, видео)

В Гомеле маршрутка с рекламой удаления вмятин врезалась в троллейбус – есть пострадавшие (фото, видео)

17.08.2019 в 02:22

Резонансное ДТП произошло ночью в пятницу, 16 августа. Примерно в 22:15 на улице Советской напротив универмага маршрутное такси на значительной скорости столкнулось с троллейбусом, сообщает chp24.by.

Как сообщают очевидцы с места происшествия, пострадали как минимум пять пассажиров маршрутки. Некоторые не смогли самостоятельно покинуть салон, и их пришлось выносить на руках и передавать медикам.

Последние прибыли к месту аварии довольно оперативно. Сразу несколько бригад оказали первую медицинскую помощь и развезли пострадавших по больницам. По предварительной информации, характер полученных травм колеблется от сотрясений и ушибов до переломов.

Обновлено. Прибывшие на место ДТП работники скорой медицинской помощи осмотрели шесть пассажиров маршрутного такси. Пострадала одна гомельчанка 1985 года рождения. Она была доставлена в Гомельскую областную клиническую больницу с диагнозом “ушибленная рана нижней губы”.

В тему: в Гомельской ГАИ рассказали подробности столкновения маршрутки с троллейбусом – молодая женщина получила рану губы

Фото: t.me/GomelProbki

Напомним, это не первый случай, когда данное такси или очень похожее попадает в неприятности вместе со своими пассажирами. Например, в октябре прошлого года в маршрутку с рекламой удаления вмятин въехал трактор.

Метки:

Обсуждение