На территории Гомельской области за прошедшие сутки было зарегистрировано 31 дорожно-транспортное происшествие, в которых 2 человека получили телесные повреждения, сообщили в пресс-службе УВД.

В результате наезда девушка получила телесные повреждения и была госпитализирована в нейрохирургическое отделение УЗ «ГОКБ».



Госавтоинспекция ведет поиск очевидцев ДТП
18.01.2019 примерно в 16:00 в районе дома № 93 по ул. Ильича г. Гомеля произошло дорожно-транспортное происшествие. Девушка-водитель, управляя неустановленным автомобилем красного или бордового цвета, при движении задним ходом совершила наезд на стоящий автомобиль «АУДИ», после чего с места происшествия скрылась.
Граждан, располагающих какой-либо информацией о данном происшествии, просят сообщить её по телефонам: 68-40-84 или 68-44-44 в дежурную часть ГАИ УВД Гомельского облисполкома.
За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Гомельской области было выявлено 820 нарушений Правил дорожного движения, из них:
- 3 водителя управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения;
- 24 водителя управляли транспортными средствами, не имея права управления;
- 50 водителей нарушили правила проезда пешеходных переходов;
- 62 водителя проигнорировали использование ремней безопасности;
- 281 водитель управлял транспортными средствами, в отношении которых не выдано разрешение на допуск к участию в дорожном движении;
- 23 водителя нарушили правила перевозки детей в транспортном средстве;
- 15 водителей двигались на автомобиле с установленными летними шинами;
- 188 пешеходов нарушили ПДД, из них 81 – не были обозначены световозвращающими элементами, 14 пешеходов находились в состоянии алкогольного опьянения.




































