Смертельное ДТП в Мозыре: водитель Renault Duster попал под МАЗ и погиб на месте

Смертельное ДТП в Мозыре: водитель Renault Duster попал под МАЗ и погиб на месте

27.09.2018 в 23:46
Progomel.by, фото: vk.com/xammoz

Авария со смертельным исходом произошла сегодня, 27 сентября, в четвёртом часу дня недалеко от трамвайного депо.

При столкновении Renault Duster и самосвала МАЗ серьёзно пострадал легковой автомобиль. От полученных травм на месте происшествия скончался водитель Renault.

По одной из версий, высказанной пользователями в сообществе “Хамство на дорогах Мозыря”,  ДТП спровоцировала девушка на “Лагуне”, которая вырезала “Дастера” на встречную полосу.

Сама девушка это отрицает и говорит, что в момент аварии у “Дастера” была свободная полоса, а она в это время выехала на дополнительную. Как рассказал ещё один источник, со слов сына погибшего, его отцу стало плохо – он направлялся в больницу.

Видео: телеканал “Мозырь”

В обстоятельствах трагического ДТП разбирается следственно-оперативная группа.

Днём ранее авария с участием BMW произошла на бульваре Юности, один из водителей сломал палец

Нарушение правил проезда перекрестка – одна из наиболее частых причин дорожно-транспортных происшествий. 26 сентября на бульваре Юности в районе спортивного клуба «Старт» произошло столкновение двух машин.

Автомобиль BMW двигался по главной дороге в сторону рынка «Славянский». В этот момент водитель Mitsubishi выезжал со второстепенной.

В результате ДТП мужчина, который был за рулем японского авто, получил ушибы и перелом пальца. Обстоятельства аварии предстоит выяснить сотрудникам ГАИ.