Пьяные пассажиры устроили драку на остановке общественного транспорта в Гомеле, когда водитель маршрутки отказался везти их из-за их неадекватного состояния.

Можно видеть, что двое мужчин качают права и не дают уехать маршрутке с остановки, фотографируют номер машины. Водитель буквально вышвыривает одного из них, но мужчины все равно возвращаются и, опершись на капот, препятствуют проезду. Прохожие рассуждали между собой: “Нужно было сразу вызвать милицию и не вступать в бой с неадекватными людьми”.
Свидетели уверяли, что пьяные дебоширы не могли долго открыть дверь, а водитель сразу же им сказал: “Я вас таких пьяных не повезу”. Все переживали, чтобы у водителя не сдали нервы. История закончилась тем, что прохожие вызвали милиционеров.



































