В Гомеле в результате столкновения с автомобилем пострадал 52-летний мужчина на электровелосипеде.

Фото: Госавтоинспекция Гомельщины.
ДТП произошло вечером 21 июня на пересечении улицы Джураева и Ярославского проезда, сообщили в ГАИ региона.
Велосипедист выезжал со второстепенной дороги и не пропустил Mercedes. От удара с мужчины слетел шлем. Пострадавшего с травмами доставили в больницу.































