Вот это буф... бампера! Автокомпании подготовили эротические календари на 2019 год (фото)

Вот это буф… бампера! Автокомпании подготовили эротические календари на 2019 год (фото)

25.12.2018 в 17:33

Совсем скоро наступит 2019-й – самое время поставить ёлку и обновить календарь на стене или рабочем столе. В последнем нередко участвуют и автомобильные компании, которые выпускают собственную “сувенирку”.

Забудем о скучной брендовой “полиграфии” и посмотрим на картинки из календарей, из-за которых вполне можно поругаться с супругой и получить одобрение друзей.

Начнем с самого приличного. Pirelli является одним из крупнейших производителей шин, но есть на счету компании и другое достижение: фирменный календарь, выпускаемый с 1964 года. Изначально эту вещь компания создавала для дальнобойщиков и автомехаников, продавая календарь на АЗС и шиномонтажах. Однако в дальнейшем он стал отдельным культурным событием, участвовать в создании которого достойны лишь лучшие умы и “красоты”. Вот какие фото заготовлены в календаре на 2019 год.

Нечто похожее пытается создавать и Liqui Moly, чьи календари выходят с 2004 года. В этот раз съемки проходили в Германии, а среди автомобилей позволим себе выделить DeLorean DMC-12. Автомобиль – машина времени, красивые девушки… Эх, Марти, вот куда нужно было отправляться!

А вот в календаре компании Carsystem нет ничего общего с автомобилями. Само предприятие занимается выпуском шпатлевок, лаков, красок и прочих вещей для кузовного ремонта. Впрочем, кого это интересует? Потому в календарь вошли только девушки.

Следующий календарь принадлежит Febi Bilstein – об этом бренде слышали если не все, то многие. Если о качестве запчастей еще можно поспорить, то о календаре это вряд ли выйдет: он однозначно удался. Рецепт довольно прост – красивые девушки, Майорка и напрочь забытая на снимках продукция компании. Которая, к слову, радует календарями уже 18-й год.

А вот календарь от Christ Wash Systems довольно удачно совмещает красивых девушек и продукцию компании, которая включает в себя моечные комплексы и сопутствующие товары для них. Вряд ли мойка авто в исполнении подобных работниц будет идеальной, но ради такого вполне можно заезжать в бокс почаще.

И напоследок календарь от Tuning World Bodensee – международной выставки, посвященной тюнингу во всех его проявлениях. Это настолько же круто, насколько и далеко от рядовых белорусских автомобилистов. Но на фото из календаря посмотреть все же стоит!

И, конечно, не можем не упомянуть календарь с белорусскими красавицами с фестиваля SunDay.

В июле этого года более 200 девушек со всей Беларуси принимали участие в конкурсе красоты автомобильного фестиваля SunDay. В результате голосований 12 лучших украсили фирменный календарь фестиваля. Королевой стала 20-летняя студентка Маргарита Русак из Пружан, а титул вице-мисс завоевала 21-летняя Юлия Самуйло из Полоцка.

– Съемки для календаря велись в день фестиваля рядом с уникальными автомобиля участников. На разворотах календаря можно встретить легендарные Chevrolet Corvette GRANDSPORT, Cadillac Eldorado, Audi Quattro и VW Beetle, а также кастомные проекты, такие как грузовик Mazzy и мотоцикл “Гагарин”, Ford Mustang мощностью 1000+ лошадиных сил, стенс-проекты Nissan 350Z и Mazda6, – говорят организаторы.

Мисс фестиваля позировала в Audi Quattro. Раллийное купе 1984 года восстановлено в Риге, его мощность около 500 л.с.

Разворот календаря с вице-мисс сделан на фоне VW Beetle. Автомобиль 1965 года восстановлен до идеального состояния и оборудован кастомной пневмоподвеской в литовском Паневежисе.

Всего в фестивале приняло участие 400 редких автомобилей и мотоциклов из 7 стран: Германии, Польши, Литвы, Латвии, России, Украины и со всей Беларуси.

– Победительницы конкурса красоты получили подарки, а мисс отправилась в путешествие в Стокгольм. В следующем году мы планируем провести конкурс красоты с еще большим размахом, поэтому приглашаем девушек уже продумывать свои образы на фоне автомобилей и следить за нашими группами в соцсетях, – призвали организаторы.

В июле 2019 года состоится юбилейный 10-й фестиваль SunDay.

Он вновь соберет на большом зеленом поле любителей редких автомобилей и мотоциклов, подарит мощнейший концерт и множество подарков своим посетителям.

Зы. И всё равно гомельчанки лучше 😉 Кажется, Progomel.by уже знает, чем займётся в следующем году.

Гомельчанка Екатерина Дубровская, стильная медсестра, весёлый человек и просто красавица

Метки:

Обсуждение