В Речицком районе Renault сбил двух велосипедистов

В Речицком районе Renault сбил двух велосипедистов

26.06.2026 в 13:28

В Речицком районе водитель автомобиля сбил 65-летнюю женщину и 46-летнего мужчину, которые на велосипедах переезжали дорогу.

ДТП произошло утром на 142 км автодороги М-10 «Граница Российской Федерации-Гомель-Кобрин», сообщили в ГАИ региона.

С травмами велосипедисты доставлены в реанимационное отделение больницы.

Обсуждение