Курьезное ДТП произошло в английском городе Йорк в минувшее воскресенье. Легковой автомобиль протаранил жилой дом, пробив кирпичную стену, сообщает местный сайт yorkmix.com.

В результате происшествия глава семейства сильно пострадал: машина сломала ему обе ноги. Его увезла скорая. Жена и ребёнок, которые также находились в этот момент дома, не пострадали. Два пассажира хэтчбека получили ушибы головы. После осмотра медиками их отпустили.



Джентльмен вечером сидит у себя в гостиной у камина и читает «Таймс». Вдруг стена дома с грохотом рушится и сквозь неё в гостиную въезжает другой джентльмен.
– Добрый вечер, сэр. Куда направляетесь?
– В Манчестер, сэр.
– В таком случае, сэр, вам ближе через кухню.
А также обсуждают качества британского строительства: кирпичная стена и блоки с утеплителем поддались напору не очень большого автомобиля, как декорации для боевика с погонями.







































